Handball Demnächst
Tipp
Dänemark / 1 Division
1
X
2

Randers HH

Koge Handbold

EHF Pokal Männer / Gruppe C
1
X
2

Dobrogea Sud

Tth Holstebro

Champions League Männer / Playoffs
1
X
2

Motor Zaporozhye

KS Vive Tauron Kielce

Champions League Männer / Sieger
1
X
2

Champions League 2019 Sieger

Champions League Männer / Playoffs
1
X
2

HC Meshkov Brest

SG Flensburg

Spanien / Asobal
1
X
2

Ximenez-Puente

T. Caixanova

Morrazo Cangas

BM Sinfin

Bidasoa Irun

BM Benidorm

Deutschland / 2. Bundesliga
1
X
2

TV Emsdetten

Wilhelmshaven

HBW Balingen

Dessau Rosslauer

Hamm Westfalen

HC Rhein Vikings

TuS Ferndorf

Rimpar Wölfe

EHF Pokal Männer / Gruppe B
1
X
2

RK Nexe

Tatabanya Carbonex KC

Deutschland / 2. Bundesliga
1
X
2

Eintracht Hagen

HSC Coburg

EHF Pokal Männer / Gruppe A
1
X
2

Saint Raphael

Füchse Berlin

Deutschland / Bundesliga Männer
1
X
2

Ludwigshafen

TBV Lemgo

Champions League Männer / Playoffs
1
X
2

HC Ppd Zagreb

HC Vardar Pro Skopje

Deutschland / Meister Handball Bundesliga
1
X
2

Meister Bundesliga 2019

Spanien / Asobal
1
X
2

BM Alcobendas

Ademar Leon

EHF Pokal Männer / Gruppe C
1
X
2

Ciudad Encantada

FC Porto Vitalis

Deutschland / Bundesliga Männer
1
X
2

TSV Gwd Minden

SC Magdeburg

EHF Pokal Männer / Gruppe A
1
X
2

Balatonfuredi Kse

Naturh. La Rioja

Dänemark / 1 Division
1
X
2

Skive FH

Sydhavsoerne

Deutschland / 2. Bundesliga
1
X
2

HSV Hamburg

EHV Aue

Dänemark / 1 Division
1
X
2

Odder Handbold

HC Odense Herrer

Deutschland / Bundesliga Männer
1
X
2

SC Leipzig

MT Melsungen

VfL Gummersbach

Bergischer HC

Champions League Männer / Playoffs
1
X
2

Wisla Plock Ssa

Mol-Pick Szeged

Schweden / Elitserien Männer Playoffs
1
X
2

HK Malmö

IK Sävehof

Deutschland / 2. Bundesliga
1
X
2

Elbflorenz

TuS N-Lübbecke

Champions League Männer / Playoffs
1
X
2

Sporting Clube Portugal

Telekom Veszprem

EHF Pokal Männer / Gruppe B
1
X
2

RK Eurofarm Rabotnik

TSV Hannover

Schweden / Elitserien Männer Playoffs
1
X
2

IFK Skövde

Lugi HF

Schweden / Eliteserien Männer Relegation/Promotion Playoffs
1
X
2

IF Hallby

Hif Karlskrona

Skaanela IF

Önnereds HK

HK Varberg

AIK