soon Live
Handball / Danemark / Damehandboldligaen
auj, 18:30
Aarhus United
Silkeborg Voel Kfum
7
1 X 2
Handball / Danemark / Handboldligaen
auj, 18:30
KIF Kolding
Skanderborg Handbold
7
1 X 2
Handball / Norvège / Eliteserien Women
auj, 18:45
Fana Haandball Elite
Molde HK
7
1 X 2
Handball / Suède / Elitserien Femmes
auj, 19:30
Kungalvs HK
Lugi HF
6
1 X 2
Handball / Allemagne / 2. Bundesliga
auj, 19:30
TV Emsdetten
TUS N-Lubbecke
7
1 X 2
auj, 19:30
Tusem Essen
EHV Aue
7
1 X 2
Handball / Danemark / Handboldligaen
auj, 19:30
Sonderjyske
TMS Ringsted
8
1 X 2
Handball / Allemagne / 2. Bundesliga
auj, 20:00
VfL Eintracht Hagen
DJK Rimpar Wolfe
7
1 X 2
Handball / Danemark / 1 Division
auj, 20:00
Sydhavsoerne
Ajax Copenhagen
6
1 X 2
Handball / Danemark / 1 Division, Dames
auj, 20:30
AGF Arhus
Gudme HK
7
1 X 2
Handball / France / LNH Division 1 Dames
auj, 20:30
Toulon Saint Cyr Var Handball
HBC St Amand Les Eaux Porte Du Hainaut
7
1 X 2
Handball / Danemark / 1 Division, Dames
Demain, 14:00
TMS Ringsted
Horsens HK
1
1 X 2
Handball / International Clubs / Champions League Hommes / Groupe C
Demain, 15:00
Chehovski
Sporting Clube Portugal
7
1 X 2
Handball / Danemark / 1 Division, Dames
Demain, 15:00
Roskilde Handball
DHG Odense
1
1 X 2
Handball / International Clubs / Champions League Hommes / Winner
Demain, 15:00
Champions League 2019 Winner
1
Handball / Danemark / Handboldligaen
Demain, 16:10
Tth Holstebro
GOG Handbold
7
1 X 2
Handball / International Clubs / Champions League Hommes / Groupe A
Demain, 18:00
FC Barcelona
Telekom Veszprem
8
1 X 2
Demain, 18:00
KS Vive Tauron Kielce
Rhein-Neckar Lowen
7
1 X 2
Handball / International Clubs / Champions League Hommes / Groupe C
Demain, 18:00
Tatran Presov
Bjerringbro-Silkeborg
7
1 X 2
Handball / Espagne / Asobal
Demain, 18:30
BM Huesca
BM Sinfin
8
1 X 2
Demain, 18:30
Teucro Caixanova
Naturhouse La Rioja
8
1 X 2
Demain, 18:30
Ximenez-Puente
Quabit BM Guadalajara
7
1 X 2
Demain, 18:30
Globalcaja Ciudad Encantada
Frig Morrazo Cangas
8
1 X 2
Handball / International Clubs / Champions League Hommes / Groupe A
Demain, 18:30
HC Meshkov Brest
Montpellier Ahb
7
1 X 2
Handball / Allemagne / 2. Bundesliga
Demain, 19:15
ASV Hamm-Westfalen
HC Elbflorenz 2006
8
1 X 2
Handball / International Clubs / Champions League Hommes / Groupe D
Demain, 19:30
Reale Ademar Leon
Dinamo Baumit Bucuresti
8
1 X 2
Handball / Allemagne / 2. Bundesliga
Demain, 19:30
HSC 2000 Coburg
TSV Bayer Dormagen
8
1 X 2
Demain, 19:30
Wilhelmshavener HV
TV Huttenberg
7
1 X 2
Handball / Espagne / Asobal
di, 12:00
BM Alcobendas
BM Benidorm
7
1 X 2
Handball / Allemagne / Bundesliga Hommes
di, 13:30
TBV Lemgo Lippe
SG Flensburg-Handewitt
8
1 X 2
1 / 2