Basket-ball Evènements marquant
3-Way
Clubs / Euroleague
1
2

CD Saski-Baskonia

Real Madrid BC

Olimpia Milano

Panathinaikos

Basket-ball
3-Way
Clubs / Eurocup / Playoffs
1
2

BC Andorra

Alba Berlin

Basket-ball soon Live
3-Way
Etats-Unis / NCAA / Division I / Championship
1
2

Utah State Aggies

Washington Huskies

Etats-Unis / NCAA Women
1
2

South Dakota Coyotes

Clemson Tigers

Arizona Devils

Ucf Knights

Texas Longhorns

Indiana Hoosiers

Harvard Crimson

Drexel Dragons

Etats-Unis / NBA Division Winner
1
2

NBA 2019 Division Southeast Winner

Etats-Unis / NCAA / Division I / Championship
1
2

Duke Blue Devils

ND State Bison

Houston Cougars

Georgia State Panthers

Mississippi Bulldogs

Liberty Flames

Etats-Unis / NBA
1
2

Cleveland Cavs

La Clippers

Toronto Raptors

Oklahoma City

Etats-Unis / NBA Division Winner
1
2

NBA 2019 Division Atlantic Winner

NBA 2019 Division Northwest Winner

Etats-Unis / NBA
1
2

Houston Rockets

San Antonio Spurs

Argentina / LNB
1
2

Boca Juniors

Bahia Basket

Etats-Unis / NBA Division Winner
1
2

NBA 2019 Division Southwest Winner

Etats-Unis / NBA
1
2

Milwaukee Bucks

Miami Heat

Argentina / LNB
1
2

Atenas Cordoba

Comunicaciones

San Martin Corrientes

Penarol Mar Del Plata

Etats-Unis / National Invitation Tournament
1
2

Creighton Bluejays

Memphis Tigers

Etats-Unis / College / Insider Tournament
1
2

Southern Utah Thunderbirds

Drake Bulldogs

Etats-Unis / NCAA / Division I / Championship
1
2

NC Heels

Iona Gaels

Etats-Unis / NCAA Women
1
2

Miami Hurricanes

Florida Eagles

Oregon Ducks

Portland State Vikings

Etats-Unis / NCAA / Division I / Championship
1
2

VCU Rams

Central Florida Knights

Iowa State Cyclones

Ohio Buckeyes

Virginia Tech Hokies

Saint Louis Billikens

Etats-Unis / NBA
1
2

La Lakers

Brooklyn Nets

Japan / B2 League
1
2

Sendai 89ers

Ibaraki Robots

Nishinomiya Storks

Shinshu Brave Warriors

Japan / BJ League
1
2

San-En Neophoenix

Aisin Seahorses Mikawa

Shiga Lake Stars

Ryukyu Golden Kings Okinawa

la Corée du Sud / KBL Men / Playoffs
1
2

KCC Egis

Goyang Orions

Japan / B2 League
1
2

Fighting Eagles Nagoya

Kanazawa Samurai Orchestra

Tokyo Hachioji Trains

Earthfriends Tokyo Z

Japan / BJ League
1
2

Toyota Alvark Tokyo

Mitsubishi Diamond Dolphins Nagoya

Japan / B2 League
1
2

Kumamoto Vorters

Ehime Orange Vikings

Fukushima Fire Bonds

Gunma Crane Thunders

Aomori Watts

Yamagata Wyverns

Etats-Unis / NCAA Women
1
2

Maryland Terrapins

Radford Highlanders

Kentucky Wildcats

Princeton

SD Jackrabbits

Quinnipiac Bobcats

Etats-Unis / National Invitation Tournament
1
2

Indiana Hoosiers

Arkansas Razorbacks

Etats-Unis / NCAA / Division I / Championship
1
2

Louisiana Tigers

Maryland Terrapins

Espagne / Liga ACB
1
2

ICL Basquet Manresa

San Pablo Burgos

Etats-Unis / NCAA Women
1
2

NC Wolfpack

Maine Black Bears

Ucla Bruins

Tennessee Volunteers

Central Michigan Chippewas

Michigan Spartans

Syracuse Orange

Fordham Rams

Etats-Unis / National Invitation Tournament
1
2

North Carolina Greensboro

Lipscomb Bisons

Etats-Unis / NCAA / Division I / Championship
1
2

Kentucky Wildcats

Wofford Terriers

Italie / Serie A
1
2

Virtus Bologna

US Victoria Libertas

Espagne / Liga ACB
1
2

Iberostar Tenerife

Gipuzkoa Basket

Etats-Unis / NCAA Women
1
2

Gonzaga Bulldogs

Arkansas Little Rock Trojans

California Bears

North Carolina Tar Heels

Depaul Blue Demons

Missouri Bears

Etats-Unis / NCAA / Division I / Championship
1
2

Michigan Wolverines

Florida Gators

1 / 2