En direct
Football / Norvège / Eliteserien
83'
Molde FK
Stabaek Fotball
2(2)0(0)
17
1 X 2
Football / Clubs Internationaux / Matchs Amicaux
83'
LASK Linz
Apollon Limassol FC
2(2)1(0)
15
1 X 2
Football / Brésil / U20 / U20 Carioca Serie B
75'
America RJ U20
Sampaio Correa RJ
3(2)0(0)
16
1 X 2
Football / Géorgie / National League
81'
FC Dinamo Tbilisi
Sioni Bolnisi
1(1)1(0)
16
1 X 2
Football / Espagne / Segunda B / Promotion Playoffs
54'
CF Villarreal B
Elche CF
1(1)1(1)
17
1 X 2
Football / Clubs Internationaux / Matchs Amicaux
31'
Jiangsu Guoxin-Sainty FC
Guangzhou Evergrande
03
24
1 X 2
Football / Espagne / Tercera Division / Promotion Playoffs
36'
Unionistas CF
UD Socuellamos CF
00
27
1 X 2
Football / Géorgie / National League
37'
FC Torpedo 2008 Kutaisi
Saburtalo Tbilisi
01
25
1 X 2
Tennis / ITF Messieurs / USA
2nd Set
Redlicki, Michael
Mansouri, Skander
  • 0
    1
  • 5
    3
2
2-way
Tennis / ITF Dames / Victoria
1st Set
Manasse, Maegan
Montez, Pamela
  • 0
    0
  • 4
    0
3
2-way
Fléchettes / Internationaux / European Tour / Danish Darts Open
Live
King, Mervyn
Hopp, Max
35
4
2-way
soon Live
Football / WC Matches / Groupe F
auj, 20:00
Germany
Sweden
51
1 X 2
Football / Brésil / Paulista / Segunda Divisao
20:00
Amparo
Guarulhos
14
Pari à trois issues
Football / Brésil / U20 / U20 Paulista 1st Division / Group 2
auj, 20:00
Atletica Internacional de Limeira U20
Rio Branco SP U20
14
1 X 2
Football / Brésil / U20 / U20 Paulista 1st Division / Group 3
auj, 20:00
Red Bull Brasil U20
Ponte Preta SP U20
14
1 X 2
auj, 20:00
Oeste U20
Desportivo Brasil U20
14
1 X 2
Football / Brésil / U20 / U20 Paulista 1st Division / Group 4
auj, 20:00
Guarani SP U20
CA Juventus SP U20
14
1 X 2
auj, 20:00
Nacional AC SP U20
Sao Paulo SP U20
13
1 X 2
auj, 20:00
Manthiqueira U20
Corinthians SP U20
13
1 X 2
Football / Brésil / Carioca Serie B1
20:00
America RJ
Sampaio Correa
26
Pari à trois issues
Football / Brésil / Brasilero / Serie D / Knockout Stage
auj, 20:00
Sao Jose RS
CA Tubarao SC
14
1 X 2
Football / Brésil / U20 / U20 Paulista 1st Division / Group 5
auj, 20:00
Santo Andre SP U20
EC Agua Santa U20
14
1 X 2
auj, 20:00
Santos SP U20
Sao Bernardo SP U20
14
1 X 2
auj, 20:00
EC Sao Bernardo U20
Palmeiras SP U20
13
1 X 2
Football / Paraguay / Segunda Division
auj, 21:00
Club Fernando de La Mora
Ovetense Fbc
16
1 X 2
Football / Chili / Copa Chile
auj, 22:30
CD Cobreloa Calama
San Marcos de Arica
16
1 X 2
Football / Equateur / Serie A / Primera Etapa
auj, 22:30
SD Aucas
Liga Dep Universitaria Quito
18
1 X 2
Football / Equateur / Serie B / Primera Etapa
auj, 22:30
America
CD Olmedo
16
1 X 2
Football / Etats-Unis / MLS
auj, 23:00
Philadelphia Union
Vancouver Whitecaps FC
34
1 X 2
Football / Brésil / Brasilero / Serie C / Groupe B
auj, 23:00
Botafogo SP
Luverdense MT
15
1 X 2
1 / 3