En direct
Football / Slovaquie / 2. Liga
48'
Partizan Bardejov
FK Inter Bratislava
1(1)0(0)
17
1 X 2
Football / Slovaquie / Fortuna Liga
25'
MFK Zemplin Michalovce
MSK Zilina
01
25
1 X 2
Tennis / ITF Messieurs / Hungary
2nd Set
Urbanija, Mike
Necz, Andras
  • 1
    0
  • 4
    3
2
2-way
Tennis / ITF Dames / Wanfercee-Baulet
2nd Set
Sibille, Constance
Schultheiss, Carmen
  • 1
    0
  • 4
    3
2
2-way
Tennis / ITF Dames / Lambare
auj, 16:20halted
Doldan, Heydi
Giangreco Campiz, Camila
1
Pari à deux issues
auj, 16:25halted
Piai, Eduarda
Giavara, Haley
2
Pari à deux issues
auj, 16:25halted
Pereira, Rebeca
Tami-Masi, Sarah
2
Pari à deux issues
Tennis / ITF Dames / Caslano
2nd Set
Meliss, Verena
Marti, Sandy
  • 0
    1
  • 0
    0
0
Pari à deux issues
Tennis / ITF Messieurs / Suisse
auj, 16:50halted
Eguez, Sebastian
Diez, Steven
1
Pari à deux issues
Tennis / WTA Qualifikation / US Open Qualifications
1st Set
Zheng, Saisai
Teichmann, Jil Belen
  • 0
    0
  • 1
    2
16
2-way
1st Set
Duval, Victoria
Zhuk, Sofya
  • 0
    0
  • 1
    3
15
2-way
Tennis / ITF Messieurs / Italy
1st Set
Erler, Alexander
Ocleppo, Julian
  • 0
    0
  • 1
    2
3
2-way
1st Set
Sinner, Jannik
Gola, Andrea
  • 0
    0
  • 2
    1
3
2-way
Hockey sur glace / International Clubs / Club Amicaux
1/3
HC Olomouc
HC Dukla Jihlava
  • 1
    0
  • 1
    0
14
1 X 2
1/3
Mountfield HK
HC Znojmo
  • 2
    0
  • 2
    0
15
1 X 2
soon Live
Football / Estonie / Cup
auj, 17:30
FcF Jarva-Jaani
FC Aksi Wolves
1
1 X 2
Football / Allemagne / Regionalliga / RL Bavaria
auj, 18:00
FC Bayern Munich II
1 FC Nuremberg II
31
1 X 2
Football / Suède / Coupe
auj, 18:30
Karlbergs BK
Dalkurd FF
18
1 X 2
auj, 18:30
Hassleholms IF
Trelleborgs FF
18
1 X 2
Football / Allemagne / Regionalliga / RL Southwest
auj, 18:30
VfR Wormatia 08 Worms
SSV Ulm 1846
18
1 X 2
Football / Norvège / 1. Divisjon
auj, 19:00
Mjondalen
Aasane Fotball
18
1 X 2
Football / Mexique / Mexique U20 / Apertura
auj, 19:00
Puebla U20
Atlas U20
14
1 X 2
auj, 19:00
Chivas U20
Necaxa U20
14
1 X 2
Football / Islande / 2 deild
auj, 20:00
Grotta
IF Vestri
18
1 X 2
Football / Egypte / Premier League
auj, 20:00
Al Ahly Cairo
Wadi Degla SC
16
1 X 2
Football / Angleterre / Championship
auj, 20:45
Swansea City
Leeds United
34
1 X 2
auj, 20:45
Derby County
Ipswich Town
34
1 X 2
auj, 20:45
Queens Park Rangers
Bristol City
34
1 X 2
auj, 20:45
Rotherham United
Hull City
34
1 X 2
Football / Angleterre / League One
auj, 20:45
AFC Wimbledon
Walsall FC
21
1 X 2
1 / 4